Форум Клана WoT - Tanks' Shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Советы и Обучение » Новая физика игры!


Новая физика игры!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чо та ржу :)
Даешь Нид фор спид в танках?! ;)

0

2

Я уже покатал на тесте физику новую и... У меня только негативные впечатления, сделали тоже самое, что в тундре. Я в тундру из-за этого играть не стал, потому что контроля танка нет. Теперь тоже самое у нас. Сейчас выезжать из-за камня невозможно, танк не сразу останавливается, у него есть инерция, поэтому 100% пока назад начнешь закатываться получишь в лицо пару снарядов. Так же танк откликается на все твои повороты с задержкой, типо физика, из-за этого такое чувство, что у тебя пинг 300 и хочется клавиатуру разбить.  Сейчас как и в тундре будет стоялово по кустам, ибо игру полностью это изменило. Из киберспортивной аркады сделали симулятор танков. Лучше я уж буду застревать на ЖД, чем у меня не будет прежнего контроля танка. Отписывайтесь, кто что думает.
П.С: Я, кстати, больше 10 боев не выдержал на тесте, это жесть, а не игра. Покатал еще с другом в тренировочных и вышел. Я против новой физики.

0

3

Савен, у меня инет не такой шикарный чтобы качать клиент, я его докачаю к релизу :) Так что верю тебе, то что в видосу видно, мне тоже не очень нравицца, хотя Вспышка в целом позитивен по поводу нововведений...
Я думаю что будут допиливать в любом случае, в ФБ на своей странице ВГ сразу уточнитись что тестовый сервак сырой и будет допиливацца. Так что я думаю это только начало...

0

4

Ну я очень надеюсь, что все будет гораздо лучше, но ВГ умеет сделать говно, у них это частая практика. Так-то не хочется из игры уходить, надеемся на лучшее, я скоро собрался вожделенную десятку брать. А то только возьму и выйдет новая ужасная физика и придется в тундру уйти, там будет тоже самое + оптимизация не страдает, будет постоянно хотя бы 50-60 фпс. А еще если мою е25 увеличат в размерах в два раза, то вообще их пошлю далеко и на долго. Вот что, а премы они права трогать не имеют, так как это продукт, который они продают и он должен быть неизменный после продажи. Либо с полным возмещением средств, чего они, конечно, не сделают.

0


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Советы и Обучение » Новая физика игры!