Форум Клана WoT - Tanks' Shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Общие дела Клана » Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!


Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

кулак с шариками я в бою видал уже правда не на таком фоне (или не в бою а пока эмблеммы смотрел в инете) А эмблемма мне нра...оч нра...2 шарика лучше одного)

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 13:16:17)

0

92

Мастер,

дык несите идеи, и картинки в формате 64Х64 и 24х24, чтобы сразу визуально видеть как это будет смотреться!
Щит нравится... Шарик со стрелочками в него упаковать и надпись ТНКС убарть! сможешь? ну тока сразу в заданных форматах выклаывай!

0

93

MasterBTV написал(а):

Это ради шутки нафотошопил. Смысл ясен - наши яйца крепче вашей брони

У МЕНЯ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И БРОНЯ В ТРИ ПАЛЬЦА!!!!!

0

94

А вон змей в чате в игре предложил Шарик в Руке, без щита! Тоже мне нравицца идея! Кто нарисует?

0

95

Urban написал(а):

А вон змей в чате в игре предложил Шарик в Руке, без щита! Тоже мне нравицца идея! Кто нарисует?

я не так предложил)))))))Мастер смотри как надо...
1. чуть увеличить кулак чтобы занимал большую часть щита  выставить такой вариант в 64 и 24 ....
2. на картинке с увеличеным кулакоми С ЩИТОМ  вместо шариков вставить земной шарик и солнце (можно 2 разных земных полушария) и тож 64 и 24
3. попробывать врисовать один земной шарик вместо 2-х и тож 64 и 24.
увидать 3 варианта для сравнения

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 13:37:50)

0

96

http://sa.uploads.ru/t/gHvAT.png
Ну хоть задачу понял - примерно так получилось. Меняю размер.

Отредактировано MasterBTV (2014-11-25 13:53:20)

0

97

Чуваки, вы правда хотите эмитацию яиц в руке на эмблему?! О_о

0

98

Urban написал(а):

Чуваки, вы правда хотите эмитацию яиц в руке на эмблему?! О_о

Никак нет...эмитацию даж не мирового господства, а галактического ...сильной рукой...силой и сталью...ЭМЛЕММА С ХАРАКТЕРОМ...я б ее и так оставил, но вы не согласитесь...ща иф придет и скажит что в руку надо сисьгу и тут я тож с ним соглашусь ибо я мягок душей ..крепок духом и тверд в основании)))

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 13:48:50)

0

99

Руку чуть уменьши...сильно щит перекрывает, и ты реализовал второй вариант..еше 1 и 3

0

100

http://rylik.ru/uploads/posts/2011-08/1314807541_1aa_bl_gls_3d_glbs_500.jpg
отсюда возьмешь объемный земной шарик..с евразийской частью, ща найду объемное солнце https://img-fotki.yandex.ru/get/3505/inmira.10/0_35463_d135c212_L.png без лучей

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 14:12:42)

0

101

попробуй на первом варианте просто шарики заменить на те которые дал

0

102

Иф попробуй ты эту идею тож обыграть, как то шарик в кулаке некрасиво смотрится...может модель неудачная...или вписано неправильно...мож у тебя получится и в 21 по мск ждем тебя на 3-й компании...у нас вчера недобор был

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 14:36:28)

0

103

уже лучше, а если без щита как пробой сразу на танк примерить?

0

104

Место  серое справа между запястьем и рваным краем заполнить до черноты и второй вариант с одним шариком земным для сравнения...можно не уменьшать
пы.сы эмблемма с круговой порукой зашибись, только тускловата и с комуфляжем сольется

0

105

MasterBTV написал(а):

IFKLEON
Если бы я тут обижался, то какой смысл комп включать, ведь обидеть могут))))

Использовал семпл руки с мячиком

Отредактировано MasterBTV (Сегодня 20:19:37)

похоже на кадр из пластилиновой вароны

0

106

Иф твой последний вариант с шаром норм...чутог доработать и все:.
1. убрать отдельные осколки-не фальга же рвется, да и без танка будет не оч
2.средний и безымянные пальцы чуть приподнять и укоротить для придания округлости сжимаемого объекта...нам же не нужен деформированный шарик
3.нижняя часть кисти-подушечка в данный момент похожа на 5-ю точку, а это не к чему, попробуй не вписывать шарик снизу в ладонь а тупо наложи на ладонь, пусть нижняя часть шарика свободна, ну или поменьше вдавить и сделать выемку не такой жопообразной
4. уже не рекомендация а просто размышление....щит надо или нет..на танке он как бы и не так нужен, но вот в ушах....короч с кистью и шариком логическое завершение а потом уж фон придумаем.

Да и вот еще че...МАСТЕР УБЕРИ АВТОПОРТРЕТ ОРГАНА ПЛЗ ПОКА ЮРА НЕ УВИДАЛ....ОН ППЦ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ НЕ ПОНИМАЕТ
.

0

107

IFKLEON написал(а):

Хоть и утрированно, но этот кадр дает представление общей идеи.

И убирает данный список пожеланий.
По мне так один мир в руке проигрывает 2м шарикам. Но и они не идеальны.

Ждемс  остальных, а то наши труды потом разбиваются о суровую реальность.

2 шарика мне нра...но боюсь Юра увидит там символику яиц(((

0

108

Ребяяятки, мне нравится последний вариант с двумя шариками! :cool:

0

109

Символика яиц, кстати, не портит эмблему, мы же мужики все-таки, это наш неотъемлемый атрибут, хех.

0

110

Змей Я написал(а):

МАСТЕР УБЕРИ АВТОПОРТРЕТ ОРГАНА ПЛЗ ПОКА ЮРА НЕ УВИДАЛ....ОН ППЦ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ НЕ ПОНИМАЕТ
.

Ликвидировался напрочь.

0

111

IFKLEON написал(а):

Хм, я так понимаю, что девушек в клане нет и не предвидеться? А если есть то тоже с я..хм
Прошу исключить меня из клана ввиду отсутствия главного мотивирующего элемента в клане.

есть но она с мужем в клане и пока не играет

0

112

2 шрика в руке это могут быть и сисьги нулевки...типа мы сисьги не мнем а просто крепко держим

0

113

И это..для Юры...провел эксперимент в ходе которого было выявлено...так свои яйцы держать невозможно, чужие так держать я думаю глупо...-вывод...это шарики для тренировки кисти

0

114

Можно и год так выбирать и не выбрать...Юр давай уже останавливаемся окончательно на какой нибудь версии, ее шлифуем и в работу...больше варианты не предлагайте ибо  так можно вечно тут флудить

0

115

Согласен со змеем, пора бы уже остановиться и выбрать. Хватит мять вышеупомянутые яица  :D

0

116

Если ищите во всем пошлости то я вам тут больше не советчик, для примера самая любимая эмблемма всего моего легиона в аионе нарисованная мной http://sa.uploads.ru/t/wyZLh.png...не самая красивая..были и другие, но эту любили больше всего ибо ничто не бесило ангелоподобных созданий как эта эмблемма на воротах ИХ крепостей)))

0

117

Змей, а чего это ты из меня ханжу делаешь, я ваще всеми руками и ногами и прочими выступающими частями теда за жопно-дрочный юмор :)
Йух на Щите смотрелся просто отлично, но я бы предпочел сиськи, боюсь только что Админисрация ВГ этого не одобрит и получим мы масс бан за это :)
Чертик вакающий ангелочка тоже мило, если этого админы не запрещали, а то это ж ПРАААВАААКААААЦИЯ! :)

Создал новую тему с голосовалкой, выбираем, дорабатывает, клеим на танки

Выходим на финишную прямую по выбору эмблемы! ГОЛОСУЕМ.

0

118

а мне Йух не понравился((((вдруг подумают шо у Змея такой хвост тщедушный((( http://sa.uploads.ru/t/sayGk.jpg доказательство что такая эмблемма была...вон даж Кончик там)))) Не провокачия ибо моя интерпритация знака "Соблюдай дистанцию", а вот другую где рогатый демон как шашлык на пике вертит ангела пронзенного через зад...эту сказали  убрать)

Отредактировано Змей Я (2014-11-26 10:57:13)

0

119

КОГДА ВЫБИРУТ-НЕ ТОРОПИСЬ КЛЕИТЬ...надо будет домарафетить...ща выбирается идея

0


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Общие дела Клана » Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!