Форум Клана WoT - Tanks' Shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Общие дела Клана » Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!


Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

в моей сборке модов 7 ангаров и я прям в игре их могу кнопкой переключать (на скрине кнопка в левом верхнем углу)

Отредактировано Змей Я (2014-11-18 21:44:26)

0

62

Змей Я написал(а):

вообще задумка как будто в танке пробитие,тобишь дыра рваная, а оттуда из темноты горящие глаза..типо экипаж нЕлюди...деманы какие то

Как то так..фон не умею убирать поэтому кустарно закрасил...думаю неплохо бы смотрелась серебристая окантовка..цвета свежего среза металла, но  я в фотошопе не бум бум...доработаете если идея понравится

Отредактировано Змей Я (Сегодня 07:53:19)

Эта иконка понравилась, а сборку модов предлагаю залить новой темой в "Общие дела Клана"  :flag:

0

63

Вот пожалуйста по сборке Сборка модов Expromt_Max (по просьбам трудящихся)

Отредактировано Змей Я (2014-11-18 20:17:59)

0

64

MasterBTV написал(а):

Простенько и со вкусом - узнаваемо для всех даже с разрешением 12х12

http://sa.uploads.ru/t/klqiy.png
http://sa.uploads.ru/t/WVz9K.png

ну в 12х12 я сомневаюсь, а вот они в 24х24, эмблемма с танками потеряется на британских бортах...сольется

Отредактировано Змей Я (2014-11-19 17:38:41)

0

65

IFKLEON написал(а):

Змей, специально для тебя есть довольно не плохой голубь.

Но есть недостаток, он уже на 64 хуже смотрится, не то что на 24..все контуры сливаются =(
Малевич, наоборот самый - самый, ведь он  заключает в себе все идеи иконок, реализованных черными красками на черном фоне.. лучше может быть только белый лист бумаги..
А кофе брейк, всего лишь кофе брейк.. мне ведь тоже нужен отдых, и я любю хороший кофе.

зачем мне голубь?...это любителям голубых шариков)))

0

66

Вижу тока 4 достойных варианта...2 Ифклеона, один свой с пробоем и глазами и как не странно ПАПАЙ...но папай просто забавно бы смотрелся и даж смысл подвести можно "бойтесь мы на шпинате" и фон ему-лист ганджубаса)

0

67

thesawen написал(а):

Попробуй скомпоновать мир из 3 варианта, а стрелки из 2. + на эмблему по центру либо ничего, либо что-то в общем стиле.

Ифклеон, а можно вот этот вариант таки реализовать!

Все ваши эм... творческие потоги товарище, меня не впечатлили, земля все равно пока рулит, имеет смысловую нагрузку определенную, а все черепа, хищники и прочие папаи никакого отношения ни к танкм, ни к клану, ни к "клубу по интересам" в нашем клане не имеет.
Потому, земля, стерлки, название, все еще в "тренде"

0

68

В связи с отсутствием модерации очистил тему от творческих "потогов" товарища Змея, остальным товарищам советую сделать тоже чтобы не мешать работать с голубым шариком.

0

69

Змей без обид, но в первую очерень хочется видеть идею, а не набор прикольных картинок.

0

70

Urban написал(а):

Змей без обид, но в первую очерень хочется видеть идею, а не набор прикольных картинок.

Я без обид, но попросил стороннего человека, моего Шурина глянуть на вашу эмблему, а именно шарик со стрелочками и названием клана и попросил рассказать какой смысл вложил в свою эмблемму клан...цитирую "любители кругосветок чтоли?"...я ему своими словами передал вашу трактовку, он почесал голову " Я не вижу тут объединения или завоевания, вижу только хождение по кругу, цикличность. Ни силы, ни мощи в эмблемме нету, скорее такую эмблемму на круизный лайнер с гомосеками." Ну насчет гомосеков он конечно просто подъебнул, но я к тому что неясно читается смысл эмблеммы и если бы не название клана фиг ее увяжишь с кланом и с танками вообще. Боюсь что с кланом смогут увязать только те кто читал что в этой теме было.

0

71

Ооо, неделю не заходил, а тут такие страсти. Мне вот тоже пока ни одна толком не понравилась, просто набор картинок. Хотелось бы посмотреть реализацию моей идеи, но Урбан уже попросил, так что ждем. Сам, к сожалению, не смогу заняться, так как ноут полетел и не обещал возвращаться. Новый комп месяца через два, так что буду просто следить за развитием темки. В клане тоже не теряйте, как куплю новое железо - заиграем. Будет наконец-то фпс большой, смогу и со связью и без фризов наяривать.

0

72

я не к тому чтобы оспорить эмблемму, я согласен на любую, вообще считаю что кланлидер на то и лидер чтобы принять волевое решение...я к тому что  бы вы не обольщались что кто то кроме вас увидит там идею, для других игроков и даже для новых сокланов это просто прикольная картинка, в меру прикольная

0

73

Змей Я написал(а):

В связи с отсутствием модерации очистил тему от творческих "потогов" товарища Змея, остальным товарищам советую сделать тоже чтобы не мешать работать с голубым шариком.

Well done? spam removed

0

74

может такое, вот только солнце желтое и заполненное желтым а буквы по окружности и черные
http://sa.uploads.ru/mpCMS.jpg

0

75

Проблемма клана-малый онлайн...взгляните правде в глаза...этот клан никогда не станет известным, мы не задроты и девиз игра в удовольствие далеко не заведет...если мы неизвестный клан в который хз чем завлекать народ...даж командир у нас один на всех...нету командира-все стухли, вы не поверите но для некоторых игроков решающий фактор-прикольная эмблемма на танке и видимость ее в ушах..ну и благозвучное название клана, а уж потом состав и прочее. Им пофиг при вступлении на тайные смыслы эмблемм. Эмблемма это наживка и надо чтобы хотя бы ее взяли в рот и завязался разговор чтобы подсечь. У эмблеммы должен быть характер...агрессия (черепа..глаза в пробоях), задор и веселье (папай), пацифизм и миролюбие (шарик земной) и озорство и беспредел (сисьге). Определитесь с характером клана и под каким соусом вы его будите подавать окружающим.

0

76

А вообще Юр...когда я был легатом я ставил перед фактом о своем решении по поводу эмблеммы, ставил и все и остальным приходилось принимать как данность....только когда я сильно сомневался-тогда советовался. Ты глава..ты создатель...ты ответственный за результат, не пытайся делить выбор с другими ..крайним все равно будешь ты)))это пройдено))) Но если наработан авторитет в клане и клан уже является КЛАНОМ ...примут любую твою эмблемму..пусть даж там собачья какашка будет...новых не привлечете но старые примут любую.
Давайте уже свой шарик...заждался я уже..хоть какой то отличительный знак, главное не забудьте чтобы эмблема в ушах отражалась

0

77

Чет не уловил мысль с моим же высказыванием :dontknow:

0

78

Ифк,

вот в этот вариант TNKS если вставить... как думаешь? http://sa.uploads.ru/t/IFf8y.png

Змей,
все верно говоришь, супер высот мы может и не достигнем, но собрать из 100 человек 15 для ГК и всех прочих активностей - запросто, и сможем даже голду поднимать! Тот же ЕСЛь турниры, нужно всего лишь семеро! я уже походил с другим кланом, 1000+500 голды получил на халяву, думаю еще чуть чуть и можно нашим кланом походить. И на счет эмблемы ты прав, какую назначит "орг состав" такую и прилепим! НО, я всегда прислушиваюсь к мнению сокланов! Идея стрелочек родилась в процессе создания эмблемы, мне, да и не только мне - понравилась. Пока это единственная идея, которая понравилась, все остальное это набор красивых картинок, которые несомненно подходят для клана, для любого клана... Принял ты новичка, а он такой спрашивает "а почему у вас /вставить название картинки/ на эмблеме??" ты ему такой "да хер знает, просто решили прикольную такую приляпать!" А мне вот такой ответ не нравицца, должна быть идея!!! как у алкаша только что проснувшегося "идеянахожуся?!" :)

Савен,
ждем тебя быстрее, ты по прежнему единственный командир, окромя меня! :(

0

79

Urban написал(а):

Ифк,

вот в этот вариант TNKS если вставить... как думаешь?

Змей,
все верно говоришь, супер высот мы может и не достигнем, но собрать из 100 человек 15 для ГК и всех прочих активностей - запросто, и сможем даже голду поднимать! Тот же ЕСЛь турниры, нужно всего лишь семеро! я уже походил с другим кланом, 1000+500 голды получил на халяву, думаю еще чуть чуть и можно нашим кланом походить. И на счет эмблемы ты прав, какую назначит "орг состав" такую и прилепим! НО, я всегда прислушиваюсь к мнению сокланов! Идея стрелочек родилась в процессе создания эмблемы, мне, да и не только мне - понравилась. Пока это единственная идея, которая понравилась, все остальное это набор красивых картинок, которые несомненно подходят для клана, для любого клана... Принял ты новичка, а он такой спрашивает "а почему у вас /вставить название картинки/ на эмблеме??" ты ему такой "да хер знает, просто решили прикольную такую приляпать!" А мне вот такой ответ не нравицца, должна быть идея!!! как у алкаша только что проснувшегося "идеянахожуся?!" 

Савен,
ждем тебя быстрее, ты по прежнему единственный командир, окромя меня!

ЫыЫы я под любую картинку идею подведу глобальную))) Будет у картинки харизма и идея найдется) И это извините что вклиниваюсь, а может в шарик не полное название клана а букву Т стилизованую и большую или TS-TNKS Shift?

Отредактировано Змей Я (2014-11-24 13:04:34)

0

80

Иф...попробуй Т и TS, ну так для сравнения

0

81

Знаете, что мне нравится? Что изначально эту тему обсуждали 3-4 человека, а на данный момент тут все кипит, идет активность, предложения. И это классно. Даже не так важно насколько афигенную мы выберем эмблему, как то, что в этом поучаствовало столько народу, что многие проявили себя. Так действительно можно будет дружно и на ГК собираться и куда угодно.  :cool:

0

82

А ТС, кстати, как Тим Спик читается, сразу почему-то именно это в голову пришло.

Отредактировано thesawen (2014-11-24 13:22:17)

0

83

Ну так приглашали на форум всех, не пришел - не выбрал картинку. Тут уже нет смысла плакать. Поздно пить боржоми :D

0

84

http://sa.uploads.ru/t/1OKox.jpg

0

85

http://sa.uploads.ru/t/pXFOE.png

0

86

Да, меня тоже очень радует что больше народу присоеденились к обсуждению!

Мне нравицца шарик с TNKS... :)  c TS тоже ничего, но больше уже больно это на Тим Спик похоже...

Венок.. хм... Ифк, сделашеь с венком вариант?

Корона уже перебом, на мой взгляд...

0

87

Веноок Оо..я так и опасался пальмовых и лавровых ветвей

0

88

IFKLEON написал(а):

ну так, Тим Спик обязателен, и об этом говорится уже в эмблемке.  

Ага ага, не 3-4, а  5-6 уже прогресс.
Главное , чтоб потом все те кто не участвовал, не говорили, что картинка говно, и они бы выбрали/ нарисовали лучше.

Блин...я могу сколько угодно картинки критиковать, но это до тех пор пока она картинка, как только станет эмблеммой на моем танке нравится мне или нет я образно "засуну язык в задницу" и гордо буду носить эту эмблемму ибо это символ клана...так сказать отражение клана на мне. Но это я принимал участие (пусть даж фигово и косвенно), а те кто не участвовал никак пусть "засунут язык в жопу" по умолчанию))) Хватит уже плодить варианты..примерять аксессуары к шарику...ставьте ужо) а то ГК не прет)))

Пы сы радует что цвета для эмблеммы белосинекрасные...надеюсь у нас антирашистов в клане нету?)

Отредактировано Змей Я (2014-11-25 13:01:58)

0

89

Это ради шутки нафотошопил. Смысл ясен - наши яйца крепче вашей брониhttp://sa.uploads.ru/t/qal0O.png

0

90

http://sa.uploads.ru/t/d3Bzm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Tewy0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/YONr8.jpg
Кстати о критике, ее здесь гораздо больше, чем качественных семплов или предложений. Но видимо они никому не нужны - всё уже решено.

Отредактировано MasterBTV (2014-11-25 13:30:10)

0


Вы здесь » Форум Клана WoT - Tanks' Shift » Общие дела Клана » Кто умеет рисовать? Нарисуйте эмблему!